当前位置: 首页 > 产品报价 > 其它无线网络设备大全 > 其它无线网络设备报价

博发客服主管: 其它无线网络设备报价

已选条件:
您暂无选择筛选条件
21款产品
已选条件:
您暂无选择筛选条件
21款产品
    1 / 1
    • 锐捷RG-WS3302

      设备类型:无线控制器;主要参数:固化可管理AP数目:32个
      最大可管理用户数:1024
      802.11性能:2Gbps
      VLAN:4K
      内置Portal最大支持用户数:300
      ACL:16K
      MAC地址表:16K
      本地认证:支持300个无线用户
      ARP表:4K
      AC内漫游切换时间:小于50ms
      802.11局域网协议:802.11,博发客服主管:802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.11i,802.11e,802.11n;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 锐捷RG-WS5302

      设备类型:无线控制器;主要参数:基础可管理AP数目:32个
      最大可管理AP数目:128个,可增加不同的License灵活扩展
      最大可管理用户数:4K
      802.11性能:2Gbps
      VLAN:4K
      内置Portal最大支持用户数:750
      ACL:16K
      MAC地址表:16K
      本地认证:支持300个无线用户
      ARP表:4K
      AC内漫游切换时间:小于50ms
      802.11局域网协议:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w,802.11k,802.11r,802.;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 锐捷RG-WS5504

      设备类型:万兆无线控制器;主要参数:基础可管理AP数目:64个
      最大可管理AP数目:512个,可增加不同的License灵活扩展
      最大可配置AP数目:4096
      802.11性能:20Gbps
      VLAN:4K
      内置Portal最大支持用户数:7500
      ACL:16K
      MAC地址表:64K
      无线用户数:16K
      本地认证:支持300个无线用户
      ARP表:8K
      AC内漫游切换时间:小于50ms
      802.11局域网协议:802.11,802.11b,802.11a,802.11g,802.11d,802.11h,802.11w;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 艾泰WX20S

      设备类型:无线集中控制器AC;主要参数:端口:5个10/100M自适应RJ-45口 / USB接口:外置一个USB接口 / 指示灯:PWR,SYS,Link/Act / 电源及功耗:DC 12V 1A / DHCP Server:多地址池 / 管控AP数量:32个 / 服务区数:10个 / 服务区设置:SSID、SSID广播、无线安全、管理VLAN、无线VLAN设置 / 单机AP管控:基本信息、配置文件、软件、服务区、重启、恢复出厂配置管理 / 批量AP管控:登录信息、配置文件、软件、服务区、重启、恢复出厂配置管理 / AP负载均衡:基于终端 / 支持:端口流量统计,DHCP静态绑定,TA;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 锐捷睿易RG-SAC

      设备类型:无线控制器;主要参数:服务器配置最低要求:
      硬件平台规格描述:初级配置
      内存:2G
      硬盘:120G硬盘
      网口:2个千兆网口
      CPU:双核
      操作系统:
      WINDOWS XP
      WINDOWS 2003 SERVER
      WINDOWS 2008 SERVER
      WINDOWS7
      WINDOWS8
      数据库:MySQL5.0
      可管理设备类型:
      RG-AP220-L
      RG-AP220-W
      RG-AP3320
      容量:500;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • NETGEAR WC7600

      设备类型:万兆智能无线控制器;主要参数:内置2个SPF+10G端口,1个10/100/1000M铜缆RJ45接口;
      支持IEEE 802.11a/b/g/n协议;
      单台最大支持50个AP;
      最大支持3台堆叠(最大可支持150个AP);
      支持N+1冗余(N=<3);
      基于802.11n分布式数据转发架构设计;
      支持无缝三层漫游及丰富的加密及安全认证功能,适用于大型企业级无线网络部署.;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • NETGEARWC9500

      设备类型:万兆智能无线控制器;主要参数:内置2个SPF+ 10G端口,1个10/100/1000M铜缆RJ45接口;
      支持IEEE 802.11a/b/g/n协议;
      单台最大支持500个AP;
      最大支持3台堆叠(最大可支持1500个AP);
      支持N+1冗余(N=<3);
      基于802.11n分布式数据转发架构设计;
      支持无缝三层漫游及丰富的加密及安全认证功能,适用于大型企业级无线网络部署;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • NETGEAR APS300W

      设备类型:WC9500无线控制器;主要参数:WC9500备选的冗余供电模块,300W;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • NETGEAR ANT24D18

      设备类型:定向天线;主要参数:18dBi定向天线;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420MUB(CH)

      设备类型:TransferJet适配器 microUSB型;主要参数:尺寸:约21×24.7×7.8mm(凸出部分不计)
      重量:0.002Kg(仅本体)
      特性:独特设计,近距离分享,想传就传;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420WMX(CH)

      设备类型:TransferJet适配器;主要参数:尺寸:USB约24.3×15×7mm(凸出部分不计),microUSB约21×24.7×7.8mm(凸出部分不计)
      重量:0.004kg(仅本体);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420UXB(CH)

      设备类型:TransferJet适配器 USB型;主要参数:尺寸:约24.3×15×7mm(凸出部分不计)
      重量:0.002Kg(仅本体)
      特性:独特设计,近距离分享,想传就传;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJ-MU00A

      设备类型:TransferJet适配器(MicroUSB类型);主要参数:连接器外形:MicroUSB
      接口:USB2.0
      电压:5V
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJ-MUA00A

      设备类型:TransferJet适配器(USB/MicroUSB 套装);主要参数:连接器外形:USB MicroUSB
      接口:USB2.0
      电压:5V
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJM35420LTB(CH)

      设备类型:TransferJet适配器(Lightning类型);主要参数:接口:iOS Lightning
      操作系统:iOS 7.1/8.1
      连接形式:点对点
      使用场景:设备间的数据传输下载
      连接配对时间:0.1秒
      数据传输速度:375Mbps
      电压:3.3V
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 东芝TJ-UA00A

      设备类型:TransferJet适配器(USB类型);主要参数:连接器外形:USB
      接口:USB2.0
      电压:5V
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 锐捷RG-AC128

      设备类型:无线控制器;主要参数:设备接口:4个10/100/1000Mbps以太网口,2个USB口,1个Console口,1个电源口,220V AC
      管理AP数:管理64个集中转发AP,管理128个本地转发AP
      用户接入数:2K
      数据吞吐量:500Mbps(CAPWAP)
      物理层MAC层协议:802.1d、802.1s、802.1p、802.1q、802.1w、802.3、802.3ab、802.3u、802.3x、802.3z、ARPReverse ARP、multi-LAN ARP/Proxy ARP
      802.11协议:802.11n、802.11b、80;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 锐捷网络RG-AW608

      设备类型:无线控制器;主要参数:管理端口:1 Console
      业务端口:8个千兆电口,2个千兆光口
      尺寸:440×43.6×200mm
      重量:2kg
      安装方式:19英寸机架
      整机功耗:<40W
      工作温度:0℃-45℃
      存储温度:-40℃-70℃
      工作湿度:5%-95%(无凝结)
      存储湿度:5%-95%(无凝结);
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 艾泰USFP3005-85

      主要参数:模块类型:1000Base-SX多模SFP光收发模块
      光纤接口:SFP
      端口类型:双LC接口
      传输介质:50/125um或62.5/125um多模光纤
      传输波长:850nm
      传输速度:1.25Gbps Max
      传输距离:550m
      工作电压:3.3V
      热插拔:支持
      支持标准:
      IEEE 802.3z
      CSMA/CD
      TCP/IP
      100-M5-SN-I,100-M6-SN-I
      EN 60825-1 Class 1;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • 艾泰USFP3110-13

      主要参数:模块类型:1000Base-LX单模SFP光收发模块
      光纤接口:SFP
      端口类型:双LC接口
      传输介质:9/125um单模光纤
      传输波长:1310nm
      传输速度:1.25Gbps Max
      传输距离:10km
      工作电压:3.3V
      热插拔:支持
      支持标准:
      IEEE 802.3z
      CSMA/CD
      TCP/IP
      SFP MSA,SFF-8472;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    • FULLRIVER FR-R104E-C

      设备类型:无线接入管理器;主要参数:芯片:AR9344+QCA8337N
      网络标准:IEEE 802.3,IEEE 802.3u,IEEE802.3ab
      端口:5个10/100/1000M自适应RJ45端口(自动MDI/MDIX)
      网络介质:10Base-T:3类或3类以上UTP;100Base-TX:5类UTP;1000Base-T:超5类UTP
      LED指示灯 端口:Link/Act(连接/工作);其它:PWR(电源),SYS(系统)
      电源:100-240V 50/60Hz 0.3A
      可管理AP的最大数目:100台
      支持SSID最大数目:2.4G;
      暂无经销商报价
      暂无销售
    上一页 1 下一页 1 页,到第 确定

    您看过的产品

    清空
    利来国际HB 牡丹娱乐申博梦 天津时时彩走势图 新葡京棋牌娱乐城 菲律宾申博太阳城网址网上娱乐场
    MG游戏官方网 利来国际备用开户 bet36娱乐vip线路检测 BBIN旗舰厅官网直营网 大有彩票注册
    心博天下官网登录最高占成 兴發vip注册 永利线上开户 众购彩票官方网站 正规如意娱乐网址
    pt打比日 宝马娱乐360官网最高占成 新葡京百家乐现金直营网登入 凯时现金网官网 必赢立即注册